Реклама Урал / РЕКЛАМНЫЕ УСЛУГИ / ОБЪЕМНЫЕ БУКВЫ / Открытые диоды


Объемные буквы с открытыми диодами

Примеры наших объемных букв с открытыми диодами в фотогалерее


Объемные буквы с открытыми диодами, на фоне обычных вывесок, эффектно выделяются, смотрятся стильно и презентабельно.

Открытые диоды используются для придания особой яркости буквам, такой вариант изготовления часто используется ночными клубами, развлекательными центрами, предприятиями общественного питания, магазинами, аптеками, и другими организациями, желающими эффектно выделиться из толпы и акцентировать на себе внимание.

Световой формой может быть не только текст (название), но и знаки или объемные фигуры, например, логотип.

Преимущества букв с открытыми диодами:

Технология изготовления

Используемые материалы для изготовления, разнообразны: металл, композит, пластик ПВХ, акриловое стекло. Все зависит от размера буквы: для изготовления больших размеров используется композит, для маленьких применяют ПВХ.

Открытые диоды могут быть белыми, красными, зелёными и жёлтыми. Других оттенков можно добиться установкой светодиодов RGB.

Дополнительно установив контроллер, можно задать анимацию буквам.

Изготовление объемных букв с открытыми диодами, происходит следующим образом: основа (задняя поверхность) - пластик ПВХ. Если буква большого размера, то для усиления конструкции добавляется металлокаркас. Боковая поверхность может выполняться из ПВХ, композитного материала или ALS-профиля для несветовых торцов, либо из акрилового оргстекла (для полного, более яркого и насыщенного свечения буквы).

На фрезерном оборудовании буквы и знаки вырезаются по контуру насквозь, либо с полкой, в зависимости от проекта конструкции. При необходимости затягиваются виниловой пленкой необходимого цвета. В передней панели фрезеруются отверстия в заданной последовательности, куда потом вставляются светодиоды.

Далее объемные буквы выклеиваются, электрооборудование и провода прячутся внутрь конструкции.


Чтобы узнать точную цену букв с открытыми диодами и заказать их изготовление, звоните по телефону в Екатеринбурге +7 (343) 268-2001

Цены на выезд замерщика

При заказе букв с открытыми диодами у нас, выезд замерщика бесплатно.

Выезд по Екатеринбургу - 350 руб.

Выезд за пределы Екатеринбурга (считается в обе стороны) - 10 руб. за 1 км.



Яндекс.Метрика