Реклама Урал / РЕКЛАМНЫЕ УСЛУГИ / ОБЪЕМНЫЕ БУКВЫ / Металлические



Примеры наших металлических букв в фотогалерее

Металлические объемные буквы - выполняются из нержавеющей стали, реже из меди или латуни. Как правило, комплектуются контражурной светодиодной подсветкой (световой эффект, применяемый для подсветки задней части букв). Зрительно световой ореол увеличивает объем вывески, привлекает внимание, украшает фасад. Могут быть выполнены под серебро, золото, с матовой или глянцевой поверхностью.
Металлические объемные буквы имеют универсальные эксплуатационные параметры, используются внутри и снаружи помещений.

Технология выполнения:

Буквы изготавливаются из нержавеющей стали толщиной от 0,5 мм. На фрезерном или лазерном оборудовании формы вырезаются по контуру. Боковые части припаиваются к лицевой поверхности с обратной стороны. А швы обрабатываются силиконом. Данная технология позволяет достичь совершенного внешнего вида, а герметичность повышает устойчивость к неблагоприятным погодным условиям.

Подсветка производится контражуром.
На тыльную часть буквы устанавливаются светодиоды, таким образом, яркий рассеивающий свет "бъет" в стену, повторяя контур вывески. Такая подсветка смотрится очень изысканно и оригинально. Еще большей пикантности и оригинальности может придать цветная подсветка.
Стоит отметить, что светодиоды зарекомендовали себя как надежный и яркий материал. К тому же диоды экономично потребляют электроэнергию.


Чтобы узнать точную цену металлических букв и заказать их изготовление, звоните по телефону в Екатеринбурге +7 (343) 268-2001


Цены на выезд замерщика

При заказе световой вывески у нас, выезд замерщика бесплатно.

Выезд по Екатеринбургу - 350 руб.

Выезд за пределы Екатеринбурга (считается в обе стороны) - 10 руб. за 1 км.



Яндекс.Метрика